Перейти к содержанию

Тифлинг

Особенности тифлингов


Из-за своего адского происхождения все тифлинги обладают некоторыми общими качествами.

Увеличение характеристик. Значение вашего Интеллекта увеличивается на 1, а значение Харизмы увеличивается на 2.

Возраст. Тифлинги взрослеют тогда же, когда и люди, но живут немного дольше.

Мировоззрение. Может, у тифлингов и нет врождённой тяги к злу, однако многие из них в итоге склоняются к нему. Злые они или нет, но независимая природа определяет хаотичное мировоззрение большинства тифлингов.

Размер. Тифлинги по росту и телосложению схожи с людьми. Ваш размер — Средний.

Скорость. Ваша базовая скорость ходьбы - 30 футов.

Темное зрение. Благодаря вашему дьявольскому наследию, вы отлично видите при тусклом свете и в темноте. На расстоянии в 60 футов вы при тусклом освещении можете видеть так, как будто это яркое освещение, и в темноте так, как будто это тусклое освещение. В темноте вы не можете различать цвета, только оттенки серого.

Адское Сопротивление. Вы получаете сопротивление к урону огнём.

Дьявольское наследие. Ты знаешь заклинание таувматургии. При достижении 3 уровня вы можете сотворить заклинание адское возмездие как заклинание 2 уровня один раз с использованием этой способности и повторно сможете сделать это после совершения продолжительного отдыха. Когда вы достигнете 5-го уровня, вы можете сотворить заклинание тьмы один раз с этой чертой и восстанавливаете способность делать это по завершению продолжительного отдыха. Заклинательной характеристикой для этих заклинаний является Харизма.

Языки. Вы можете говорить, читать и писать на Общем и Инфернальном.